Liberty ExpressContacto

Información / Contacto

Nuestras Agencias 

Madrid

Calle José Ortega y Gasset 50, Local izquierdo, 28006, Madrid.

Teléfono: 913 486 338

E-mail: madrid@libertyexpress.com

Tenerife (La Orotava)

Calle Carrera del Escultor Estevez, 2 (debajo de la plaza de la constitución) la Orotava, 38300

Teléfono: 922 32 65 73 Móvil: 669 947 944

E-mail: laorotava@libertyexpress.com

La Palma (Canarias)

Calle Esteban Pérez González, # 30 bajo izquierdo,38710. Localidad San Pedro, Municipio: Breña, Alta, Isla de la Palma.

Teléfono: 922 42 95 42 – Móvil: 616 777 528

E-mail: lapalma@libertyexpress.com

Santa Cruz de Tenerife (Canarias)

Calle RAMON y Cajal, 10, local C 5, 38001, Santa Cruz de Tenerife.

Teléfono: 922 19 29 84 – Móvil 669 947 944

E-mail: santacruz@libertyexpress.com

El Hierro

Calle Tigaday Uno, 30, 38911, Frontera, Santa Cruz de Tenerife.

E-mail: elhierro@libertyexpress.com

Asturias

Plaza Nicanor Piñole, 3 Bajo, 33205, Gijón, Asturias

E-mail: asturias@libertyexpress.com

Teléfono: 984 29 38 42 – Móvil: 644 75 10 75

Vigo

Calle Aguia #5 Local 11 Vigo CP 36205

A 5 min del Calvario

E-mail: vigo@libertyexpress.com 

Teléfono: 698 108 446 / 886 118 736

Gran Canaria

Calle Primero de Mayo, 72 esquina calle Dos de Mayo. CP: 35110. Vecindario. Santa Lucia de Tirajana. Gran Canaria.

grancanaria@libertyexpress.com

+34-928044459

+34-678314791

Atención en: Lanzarote, Fuerteventura y Gran Canaria 

Proximamente

Madrid II

C/ Ponzano 72 28003 Madrid

Teléfono 91 449 65 86

madrid-ponzano@libertyexpress.com

LA CORUÑA

Ronda de Nelle, N. 109, bajo izquierdo, La Coruña, CP 15010

coruna@libertyexpress.com 

*Apartando estas direcciones y contactos no tenemos mas agentes autorizados en España. Pronto anunciaremos nuevas aperturas en distintas ciudades.